Radiateur design Zehnder Zeno ZZ500260A7N5000 ZN-120-060-NA50, 1184 x 600 mm, aluminium blanc
Skybad FR
Radiateur design Zehnder Zeno ZZ500260A7N5000 une seule couche Raccordement au chauffage central à eau chaude Modèle de remplacement de radiateur composé de tubes ronds disposés horizontalement et de tubes collecteurs verticaux à profil carré Raccordement de tuyau soudé sans joints de raccordement visibles Tubes ronds Ø 23 mm Tuyaux collecteurs 30 x 30 mm Puissance thermique selon EN 442 avec marquage CE avec raccords encastrés sur le côté du tuyau collecteur (1/2" pour départ/retour) rotatif à droite ou à gauche Dimensions de raccordement adaptées à l'ancien DIN Radiateurs en fonte ou à panneaux avec entraxe de 500 mm Radiateur avec revêtement en poudre standard en couleur RAL 9016 dans des couleurs spéciales sur demande Livré prêt à monter avec supports muraux blanc Pression de service maxi 11 5 barres Température de fonctionnement maximale 110 °C 2x raccords 1/2" sur le côté Soupape de ventilation 1/2" Accessoires de montage à la couleur du radiateur